HOTLINE Medizinisches Beratungsteam 0800 / 0310584 (gebührenfreie Servicenummer)

NEKS

 

 

NEKS-Herbsttreffen 2022

wird am Samstag, den 24. Oktober 2022 in Düsseldorf stattfinden. Die Einladungen werden im Mai 2022 versandt.

Ansprechpartner :   stephan.jechalke@keks.org

 

Regionaltreffen

 

Berlin

Termin wird noch bekannt gegeben

Ansprechpartnerin: Esther Hollatz, esther.hollatz@keks.org

Düsseldorf/Köln

Ansprechpartnerin: Corinna Gilhaus, corinna.gilhaus@keks.org

Hannover

Svenja Weper, svenja.weper@keks.org

Leipzig

AnsprechpartnerInnen: Familie Perlwitz, familie.perlwitz@keks.org
sowie Familie Hofmann, fam.hofmann@keks.org und Esther Hollatz, esther.hollatz@keks.org

 

Jedes Mitglied kann unabhängig von einer Regionalgruppe ein Treffen in Wohnortnähe vorschlagen. Bei Interesse meldet Euch bitte bei uns unter info@keks.org.


Oberammergau

Familien aus Österreich sind herzlich willkommen!

Ansprechpartnerin: Dorle Feldmeier, dorle.feldmeier@keks.org

Rhein-Main

Ansprechpartnerinnen: Nadine Huber, nadine.huber@keks.org sowie
Andrea Pott, andrea.pott@keks.org und Esther Hollatz, esther.hollatz@keks.org

Stuttgart

Ansprechpartnerin: Susanne Burkhardt, susanne.burkhardt@keks.org

 

KEKS Österreich Familientreffen

Ansprechpartner: Thomas Kroneis, thomas.kroneis@keks.at

Unsere Partner